Освящение часовни в честь преподобного Сергия Радонежского в селе Яншихово-Норваши Янтиковского района

18 июня 2016 года в селе Яншихово-Норваши Яктиковского района состоялась освящение часовни в честь преподобного Сергия  Радонежского, закладку камня которой был совершил Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский.
Чин освящение часовни совершил благочинный II округа настоятель храма Всех cкорбящих Радость города Канаш протоиерей Александр Ермолаев в сослужении духовника Канашской епархии настоятеля храма святителя Василия Великого села Яншихово-Норваши протоиерея Георгия Петрова.

Освящение часовни прошло торжественно в стечением большого числа сельчан и гостей.