Библиотека благодарит своих дарователей

Накануне Всероссийского дня библиотек духовник Канашской епархии настоятель храма святителя Василия Великого села Яншихово-Норваши Янтиковского района протоиерей Георгий Петров посетил сельскую библиотеку, чтобы поздравить работников с их профессиональным праздником.

Отец Георгий  преподнес  в подарок  православные журналы "Бог и человек", вестник Чувашской митрополии.  Эти издания займут достойное место в фонде православной литературы библиотеки и с первых дней эти красочные журналы привлекут широкий круг читателей.

Библиотека  высоко ценит своих дарователей и выражает свою искреннюю признательность и благодарность за их вклад в пополнение библиотечного фонда.