Выпуск старшей группы детского сада "Улыбка" села Лащ-Таяба

27 мая в православном приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба состоялся выпуск воспитанников старшей группы детского сада «Улыбка». В течение года дети регулярно причащались Святых Христовых Таин, были активными участниками церковных праздников, проводимых на приходе, радовали всех рождественскими и пасхальными поделками. Настоятель прихода иеромонах Силуан (Козлов) поздравил детей с выпуском из детсада и пожелал здоровья, успехов в дальнейшем изучении основ наук и православной культуры, а их родителям – Божией помощи в воспитании детей в духе христианских заповедей.