Отец Силуан принял участие в последнем звонке СООШ села Лащ-Таяба Яльчикского района

23 мая в МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В.Андреева прозвенел последний звонок для учащихся 9, 11 классов, которым предстоят ответственные государственные испытания.

На торжественной линейке в честь праздника выпускников поздравил настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба Яльчикского района иеромонах Силуан (Козлов), пожелал здоровья и Божией помощи на предстоящих экзаменах.

После линейки отец Силуан отслужил молебен на окончание учебного года, благословил выпускников и окропил их святой водой. В напутственном слове он сказал: «Какую бы профессию вы ни выбрали, в своей жизни всегда храните христианские заповеди».