Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Состоялся турнир памяти воина-интернационалиста и кавалера ордена Красной Звезды В.П.Яковлева в селе Лащ-Таяба

В Лащ-Таябинском СДК прошел турнир Яльчикского района, посвященный памяти воина-интернационалиста и кавалера ордена Красной Звезды В.П.Яковлева. Цели и задачи соревнований: увековечивание памяти В.П.Яковлева; пропаганда здорового образа жизни; повышение спортивного мастерства; патриотическое воспитание молодежи. В турнире приняли участие команды школ и отдельные спортсмены Яльчикского района.

На мероприятие собрались одноклассники, учителя Владимира Яковлева, участники боевых действий в Чечне, Афганистане, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба иеромонах Силуан Козлов. Были приглашены представители из республиканского общества «Доблесть».

Участники турнира состязались по гиревому спорту, борьбе на поясах, шашкам. Призеры и победители были награждены грамотами, медалями, кубками, денежными призами. Для участников и гостей было организовано бесплатное горячее питание.

Благодаря подобным мероприятиям, мы не только чтим память наших земляков, но и привлекаем молодёжь к занятиям спортом и ведению здорового образа жизни.


ВКонтактеМой МирОдноклассники