Отец Владимир провел консультацию по экзаменационным билетам с учащимися 4 класса православного гимназического класса города Канаш

21 апреля 2016 года руководитель епархиального молодёжного отдела настоятель храма святой Троицы села Кушелга Яльчикского района иерей Владимир Краснов в школе √11 им.И.А.Кабалина г. Канаш провёл для учеников 4 класса православной гимназии консультацию по экзаменационным билетам.

Отец Владимир проверил готовность учеников к предстоящему экзамену,который по благословению епископа Канашского и Янтиковского Стефана пройдёт 6 мая 2016 года.

Во время консультации дети вместе с батюшкой разбирали билеты и получили нужные рекомендации для сдачи экзамена. После сдачи экзамена ученикам будут вручаться удостоверения.