Священник провел ознакомительную беседу с личным составом ГУВД села Шихазаны

23 марта 2016 года клирик храма святителя Николая города Канаш руководитель Епархиального отдела  по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев провел беседу с личным составом ГУВД села Шихазаны.

Священник расказал о православном воинстве, нравственном облике сотрудника правоохранительных органов, и посоветовал присутствующим чаще находить возможность посещения церкви. Именно она помогает соблюдать основные заповеди православия, а также приводит к переосмыслению и переоценке своих жизненных целей.

По окончании беседы каждому была вручена небольшая икона.