Беседа священника со студентами Канашского Педагогического колледжа

2 ноября 2015 года руководитель Епархиального Молодёжного отдела настоятель храма Святой Троицы села Кушелга Яльчикского района иерей Владимир Краснов встретился со студентами первого курса Канашского Педагогического колледжа.

Встреча была посвящена празднику День народного Единства и православному Казанской иконе Божией Матери.

Отец Владимир рассказал о событиях положивших начало празднику, о заступничестве Богородицы. Привёл примеры из истории нашего Отечества,когда Единение народа открывало путь к укреплению государства и способствовало развитию. Так же рассказал студентам о том,что единство было не кровным,не религиозным,не национальным а духовным. В заключении священник отметил важность единства как в народе,так и в отдельно взятом человеке.