Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
На приходе храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш завершились конкурсы, приуроченные к осенним двунадесятым праздникам.

27 сентября в праздник Воздвижения Честнаго Креста Господня завершились конкурсы на приходе храма «Всех скорбящих Радость» города Канаш, приуроченные к осенним двунадесятым праздникам.  По благословению настоятеля храма «Всех скорбящих Радость» протоиерея Александра Ермолаева к празднику Рождества Богородицы прошел фотоконкурс «Осенний день для добрых дел», к празднику Воздвижения Честнаго Креста Господня был организован II фестиваль-выставка осенних поделок и даров природы «Бог труды любит».  

С  11 сентября в притворе храма действовала замечательная выставка  поделок,  выполненных  из овощей и фруктов, шишек, опавших листьев и веток, а также других природных материалов с применением различных техник  и приемов.   В притворе нашего храма царила сказочная атмосфера:  карета золушки с кучером и лошадками, веселые ежи , лягушки,  гусеницы,  жирафы, слон, корабли с именами капитанов: Рома, Аделина ,  арбузные и тыквенные корзинки, удивляющие зрителей затейливой резьбой. Всего не перечислить!  

Всем авторам осенних поделок и выставочных экземпляров овощей и фруктов, выращенных на приусадебных участках, выражаем восхищение за  смелость, творчество и находчивость.  Все работы можно увидеть  в соответствующей папке выставки.

С 27 сентября  притвор храма украсила газета «Осенний день для добрых дел», где представлены фотографии участников фотоконкурса. Главной темой был рассказ с помощью фотоискусства о  добрых делах, которые можно совершить осенним днем. Участники конкурса прекрасно справились с заданием.  Конкурсные фотографии можно посмотреть в соответствующей папке в группе храма социальной сети «В контактах».

В конкурсах приняли участие родители и дети детских садов № 16, 19, 18, 11; школ № 11, 8, 7, 6, 5, 1, прихожане и сотрудники храма. Всем участникам вручены памятные грамоты и призы.

Храм «Всех скорбящих Радость» города Канаш благодарит педагогов, детей и их родителей за активное участие в конкурсах, проводимых приходом храма, желает творческих успехов и помощи Божией во всех добрых начинаниях.

Информация с сайта храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш

ВКонтактеМой МирОдноклассники