Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Встреча ребят воскресной школы с представителями Союза ветеранов боевых действий на территории Северного Кавказа и локальных войн Канашского отделения "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

20 сентября 2015 года по благословению настоятеля  храма «Всех скорбящих Радость» города Канаш протоиерея Александра Ермолаева состоялась встреча ребят воскресной школы и 45 отряда ОРЮР,  действующего   при храме,  с представителями Союза ветеранов боевых действий на территории Северного Кавказа и локальных войн Канашского отделения "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Ильиным Максимом Вячеславовичем и Марушевым Андреем Анатольевичем.

Максим Ильин  прочел  собравшимся свои стихи, рассказал  о себе и о работе Союза ветеранов, о том, что их союз оказывает помощь ветеранам боевых действий, навещает и помогает семьям погибших ветеранов.  С большим интересом  ребята и руководители школы послушали о восстановлении Братской могилы Эвакуационного госпиталя № 3069 села Шихазаны на старом кладбище Асхвинского сельского поселения.

В ответном слове юными разведчиками  были исполнены  песни «Есть такие мальчики», «Скаутский галстук», «Случай в военкомате» .  Ребята  рассказали о форме юных разведчиков, о нашивках и значках;  о скаутском галстуке, как его нужно заслужить и что нужно сдать зачеты по знанию Родиноведения, Православия, Санитарного дела, Разведчеству. Так же ребята рассказали о поездках в скаутские летние лагеря:  «Джамбори в Перми» , «Слет Старших Скаутов России  в Карелии», в  каких активитетах участвовали, чему научились.

Встречу  завершили общей фотографией и договорились о продолжении дальнейшего сотрудничества.

Информация с сайта храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш.

ВКонтактеМой МирОдноклассники