Малыши православной группы детского сада № 19 города Канаш побывали на молебне перед началом нового учебного года

31 августа 2015 года ребята старшей группы №12 МБДОУ «Детский сад №19 комбинированного вида» г. Канаш по приглашению настоятеля храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерея Александра Ермолаева посетили молебен перед началом нового учебного года. Ребят окропили святой водой, они поставили свечи за здравие своих родных и близких. Отец Александр вручил ребятам Грамоты за участие в конкурсах «Летний день для добрых дел» и «Вырастим сами и украсим храм цветами» , подарил каждому ребенку «Волшебную умную ручку» и пригласил в трапезную где ждали сладкие угощения. Детям было очень интересно. Отец Александр пожелал всем здоровья, добра, послушания и успехов в получении новых знаний.

По материалам сайта МБДОУ "Детский сад № 19 комбинированного вида" города Канаш.