Заседание Архиерейского совета Чувашской митрополии

11 июня 2015 года в здании Епархиального управления Чебоксарской епархии под преседательством Главы Чувашской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы прошло заседание Архиерейского совета Чувашской митрополии.

В заседании  приняли участие Преосвященный Стефан, епископ Канашский и Янтиковский, Преосвященный Феодор, епископ Алатырский и Порецкий и секретарь Архиерейского совета протоиерей Николай Иванов.

В ходе работы совета были расмотрены организационные вопросы, связанные с предстоящим визитом в Чувашскую митрополию Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Также участниками совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся тюремного служения, распределения выпускников Духовного училища по митрополии и набора новых абитуриентов для поступления в училище.