Аллея памяти в честь священнослужителей

В этом году исполняется 175 лет со дня освящения храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба.

Готовясь к этому юбилею, 15 мая 2015 года прихожане храма под руководством настоятеля храма иеромонаха Силуана (Козлова) благоустроили пустырь рядом с храмом и заложили аллею памяти в честь всех священнослужителей и мирян, верой и любовью служивших Господу в сем храме, а также репрессированных священников: иеромонаха Серафима (Степанова) и протоиерея Василия Дмитриева. Учащиеся Лащ-Таябинской СОШ посадили саженцы туи, подаренные депутатом Собрания депутатов Яльчикского района М.Г.Васильевой.