Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Выставка детского творчества «Пасхальная радость»

В воскресной школе «Покров» при храме Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба Яльчикского района с первых дней Великого поста началась активная подготовка к Празднику Светлого Христова Воскресения. Под руководством преподавателя Осиповой И.Ю. дети разучивали пасхальные песни и стихи, рисовали картины и изготавливали поделки.

10 апреля в МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ им. В.В.Андреева» состоялась общешкольная линейка, на которой настоятель храма иеромонах Силуан (Козлов) напомнил учащимся о значении праздника Пасхи, пригласил всех на пасхальную службу в храм, затем открыл выставку «Пасхальная радость».

Творения детских рук радуют глаз и показывают, что дети понимают смысл и значение этого праздника. Почти все учителя и учащиеся школы во главе с директором М.А.Меметовой причастились Святых Христовых Таин и теперь живут в радостном ожидании пасхального возгласа «Христос Воскресе!»

ВКонтактеМой МирОдноклассники