Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Малыши православной группы детского сада № 19 города Канаш посетили храм.

По приглашению настоятеля храма «Всех скорбящих Радость» города Канаш протоиерея Александра Ермолаева в Неделю Крестопоклонную храм посетила православная группа детского сада № 19. Дети пришли в храм вместе с воспитателями, родителями и заведующей детским садом Еленой Владимировной Моргаевой.  Многие ребята уже бывали в храме, некоторые посещают храм вместе с родителями.

Отец Александр провел экскурсию по храму, ответил на возникшие вопросы. Малыши уже умеют креститься, знают некоторые молитвы. Дети приложились к привезенной из Иерусалима Вифлиемской иконе Божией Матери, поставили свечи, посидели в стасидиях, всех гостей батюшка помазал освященным маслом.

Впервые ребята побывали в часовне над купелью, увидели сень над крестом. В притворе всех заинтересовали изготовленные на конкурс Пасхальные фонарики и «Пасхальное дерево» для Пасхальной акции. Закончилась встреча чаепитием.

На прощание были сделаны фотографии на память.

Информация с сайта храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш.

ВКонтактеМой МирОдноклассники