Освящение купола в селе Яльчики Яльчикского района

По благословению Преосвяшенного Стефана епископа Канашского и Янтиковского, благочинный IV округа настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Яльчики протоиерей Александр Сенькин совершил освящение креста с куполом на часовню прподобнойТаисии Египетской.

Часовня строится на пожертвование семьи Васильевых.На освящение присутствовали помощник благочинного по социальному служению настоятель храма Воскресения Христова села Большие Яльчики протоиерей Максим Петров, настоятель храма Рождества Христова села Новые Шимкусы протоиерей Анатолий Емельянов.