Состоялось заседание Епархиального совета Канашской епархии

15 ноября 2022 года, в Епархиальном управлении под председательством Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Беловолжского состоялось заседание Епархиального совета Канашской епархии.

В работе заседания приняли участие члены Епархиального совета.

Заседание началось с общей молитвы и приветственного слова епископа Стефана, в котором правящий архиерей огласил вопросы повестки дня.

Участники заседания обсудили циркулярные письма Московского Патриархата, рассмотрели вопросы подготовки и проведения Рождественских чтений и текущие вопросы епархиальной жизни.

В завершении заседания Преосвященнейший Владыка Стефан поблагодарил участников собрания за труды и призвал на всех Божие благословение.

Завершилось заседание Епархиального совета совместной молитвой.