Посещение Дома Престарелых села Лащ-Таяба

30 сентября 2022 года, Святая Церковь молитвенно почитает святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Лащ-Таяба иеромонах Силуан (Козлов) в сослужении клирика храма игумена Валерия (Козлова) совершил Божественную литургию, по окончании которой был совершен крестный ход во круг храма.

Отец настоятель поздравил всех именнинеков С днем Ангела, пожелав им здоровья и помощи Божией.

Так же, в этот день отец Силуан, с воспитанниками воскресной школы "Покров" при храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Лащ-Таяба посетил дом престарелых, поздравил с наступающим праздником днем пожилых людей пожелав им здравия и долголетия. А воспитанники воскресной школы исполнили концерт подготовленный к этому празднику.