В праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш

27 сентября 2014 года в праздник Воздвижения Честного  и Животворящего Креста Господня епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужил благочинный I округа клирик храма иерей Серафим Атаманенко.

По окончании богослужения Владыка поздравил всех с праздником и рассказал о истории праздника.

Накануне на Всенощном бдении епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил литию, и Чин Воздвижения Креста Господня в храме святителя Николая города Канаш.