К новому учебному году учащиеся Убеевской спецшколы приготовились покаянием и молитвой

31 августа в воскресный день воспитанники Убеевской спецшколы закрытого типа за Божественной литургией приобщились святых Христовых Таин. Накануне вечером все ребята принесли покаяние в содеянных согрешениях за период летних каникул.

Литургию совершил духовный наставник школы, руководитель «Республиканского православного центра духовной поддержки семьи, материнства и детства имени святого праведного Иоанна Кронштадского», секретарь епархиального Управления Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников).

Ему сослужил настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Убеево Красноармейского района иеромонах Никодим (Захаров). Читали часы и прислуживали в алтаре учащиеся школы.

Перед причастием ребята услышали слово назидания от отца Иосифа.

Тогда же был совершен молебен «перед началом учения отроков».