Божественная литургия в праздник Успения Божией Матери в храме святителя Николая города Канаш

28 августа 2014 года в праздник Успения Божией Матери, епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников), клирик храма протоиерей Владимир Яковлев.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Владимир Яковлев.

По окончании богослужения Владыка поздравил всех с праздником пожелал Божией помощи и преподнес архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство возглавил всенощное бдение с чином изнесения плащаницы.