Божественная литургия в престольный праздник иконы Божией Матери "Казанская" села Шихазаны

21 июля 2014 года праздник Казанской иконы Божией Матери Преосвященнейший Стефан совершил Божественную Литургию в храме Казанской иконы Божией Матери села Шихазаны Канашского района.

Его Преосвященству сослужил настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Шихазаны протоиерей Владимир Ермолаев.

По окончании Божественной литургии Владыка возглавил Крестный ход со старинной чтимой иконой Казанской Божией Матери и молебен Пресвятой Богородице.

По окончании богослужения отец настоятель поблагодарил Владыку за совместную молитву, в свою очередь  Владыка поздравил с праздником духовенство и прихожан храма и преподнес архипастырское благословение.