Божественная литургия в храме святителя Николая города Канаш

20 июля 2014 года в неделю 6-ю по Пятидесятнице, епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужил благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко.

После сугубой ектении по благословению Святейшего Патриарха Кирилла епископСтефан совершил молитву о мире на Украине.

По заамвонной молитве Его Преосвященство совершил молебен перед иконой Божией Матери "Табынская"

По окончании богослужения Владыка поздравил всех с праздником и преподал архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство молился за богослужением в храме святителя Николая города Канаш.