Епископ Канашский Стефан принял участие в Богослужении на месте будущего храма в городе Чебоксары

13 июля 2014 года в воскресенье Епископ Канашский Стефан сослужил Главе Чувашской Митрополии за Божественной литургией на месте строительства будущего храма в честь преподобного Сергия Радонежского в г. Чебоксары.

В литургие также сослужили Епископ Алатырский Феодор и духовенство Чувашской Митрополии.

По заамвонной молитве был отслужен молебен преподобному Сергию Радонежскому.

В завершении богослужения епископ Канашский и Янтиковский Стефан приветствовал митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнаву.

Накануне вечером Владыка Стефан совершил всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.

С официального сайта Чувашской Митрополии.