Божественная литургия в Неделю 6-ю Великого поста, ваий в храме святителя Николая города Канаш

13 апреля 2014 года, в Неделю 6-ю Великого поста, ваий (Вербное воскресение),  епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма святителя Николая города Канаш: секретарь Епархиального управления иеромонах Иосиф (Ключников), председатель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Александр Сидоров.

Проповедь на чувашском языке произнес протоиерей Александр Сидоров.

Накануне вечером Владыка Стефан совершил Всенощное бдение с литией в храме святителя Николая города Канаш. После чтения Евангелия Владыка совершил освящение вербных и пальмовых ветвей.