Архипастырь посетил строящийся храм в честь святого Георгия Победоносца с. Полевой Сундырь Комсомольского района

10 июня 2021 года, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский посетил строящийся храма святого Георгия Победоносца с. Полевой Сундырь Комсомольского района.

Главу Канашской епархии сопровождали заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, благочинный III округа Комсомольского района настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Луцкое иерей Сергий Скворцов.

Владыка ознакомился с ходом строительства и устройством храма. Обсудил с настоятелем храма проделанные, текущие и предстоящие работы.