Богослужение в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом в храме Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы Урмарского района

6 июня 2021 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, день памяти блаженной Ксении Петербургской, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери "Тихвинская" с. Мусирмы Урмарского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный V округа Урмарского района настоятель храма протоиерей Леонид Ермолаев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, настоятель храма святого Симеона сродника Господня с. Батеево Урмарского района иерей Николай Архипов.

На сугубой ектении были возглашены прошения возносимые во время распространения вредоносного поветрия, по сугубой ектении совершена молитва, во время распространения вредоносного поветрия чтомая.

Проповедь перед причастием произнес протоиерей Леонид Ермолаев.

По заамвонной молитве состоялся крестный ход вокруг храма, затем Владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом.

Накануне вечером Архипастырь совершил Всенощное бдение в храме апостола Варнавы г. Канаш