Правящий архиерей ознакомился с ходом работ по строительству храма иконы Божией Матери Умиление с. Красноармейское

16 мая 2021 года, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский посетил строительную площадку храма иконы Божией Матери Умиление с. Красноармейское.

Правящий архиерей в сопровождении заведующего канцелярией Канашской епархии иерея Виталия Ушкова, благочинного VII округа Красноармейского района настоятеля храма Рождества Пророка и Предтечи Господня Иоанна с. Красноармейское иерея Сергия Фролунина и руководителей подрядных организаций ознакомился с ходом проведения работ.

На данный момент силами прихода с помощью благотворителей ведутся работы по устройству храмового помещения.