Состоялось заседание Епархиального совета

24 февраля 2020 года, в Епархиальном управлении Канашской епархии, под председательством Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского состоялось заседание Епархиального совета Канашской епархии.

В заседании приняли участие руководители епархиальных отделов и благочинные округов.

В начале заседания участники Епархиального совета вознесли молитву о упокоении души новопреставленного протоиерея Николая Ефремова старейшего клирика Чувашской митрополии.

Повестка Епархиального Совета:

1. Организация и проведение Епархиального Пасхального фестиваля.

2. Подготовка к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Также в ходе Епархиального совета обсуждались текущие вопросы жизни епархии.

В завершении было заслушано сообщение по циркулярным письмам Московской Патриархии.