Божественная литургия в Неделю 7-ю по Пятидесятнице в храме святителя Николая города Канаш

4 августа 2019 года, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, настоятель храма в честь иконы Божией Матери Казанская села Тоскаево Яльчикского района иерей Александр Сенькин.

На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве Святого Православия и о мире на Украине.

По запричастном стихе проповедь произнес протоиерей Серафим Атаманенко.

По завершении Богослужения епископ Стефан обратился к собравшимся с архипастырским словом и преподал пастве благословение.

Накануне вечером Владыка совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.