Чинопоследование Пассии в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

Вечером 14 апреля 2019 года,  Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил вечерню с чином Пассии в храме святителя Николая  архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Александр Михайлов, благочинный I округа Канашского района протоиерей Серафим Атаманенко, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.