В Неделю о мытаре и фарисее епископ Канашский и Янтиковский Стефан совершил Литургию в храме святителя Николая города Канаш

17 февраля 2019 года, в Неделю о мытаре и фарисее, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.

Его Преосвященству сослужили руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев,  заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

На сугубой ектении Его Преосвященство вознес молитву о мире на Украинской земле.

На запричастном стихе проповедь произнес протоиерей Владимир Яковлев.

По окончании богослужения Владыка обратился к верующим со словами назидания и преподал всем архипастырское благословение.

Накануне владыка Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца города Канаш.