Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Соболезнование Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского в связи с гибелью людей в результате ДТП около деревни Большие Карачуры Чебоксарского района

Глубоко опечален известием о трагедии, произошедшей в минувший четверг, вечером 11 октября 2018 года на трассе М7 "Волга" около деревни Большие Карачуры Чебоксарского района произошло ДТП. 

Грузовой автомобиль протаранил пассажирский микроавтобус в котором находились 18 пассажиров ехавших из Канаша в Москву. В результате столкновения 11 человек погибли, 9 человек были доставлены в больницу скорой медицинской помощи города Чебоксары.

 Выражаю искренние соболезнования тем, кого коснулось это страшное несчастье. Всеблагий Господь да упокоит души усопших раб своих да дарует им Царство Небесное.

По благословению Его Преосвященства духовенству Канашской епархии необходимо оказать пастырскую помощь родственникам погибших и пострадавших.

ВКонтактеМой МирОдноклассники