Епископ Стефан принял участие церемонии оглашения Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым ежегодного Послания Государственному Совету Чувашской Республики

16 января 2018 года в Театре оперы и балета г. Чебоксары состоялось торжественная церемония оглашения Главой Чувашской Республики Михаилом Васильевичем Игнатьевым ежегодного Послания Государственному Совету Чувашской Республики.

На церемонии оглашения присутствовали: депутаты Государственного Совета Чувашии, руководители органов исполнительной власти, руководители федеральных территориальных  органов власти и муниципалитетов, сельских поселений, главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители предприятий и организаций Чувашии, республиканских средств массовой информации.

Русскую Православную Церковь представляли Глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, епископ Канашский и Янтиковский Стефан, епископ Алатырский и Порецкий Феодор, епископ Мариинско-Посадский Игнатий и секретарь Чебоксарской епархии протоиерей Николай Иванов.