В Светлый Четверг владыка Стефан совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила села Янтиково

5 мая 2016 года в Четверг Светлой седмицы  Преосвященнейший Стефан,епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме Архангела Михаила села Янтиково Янтиковского района.

Его Преосвященству сослужили благочинный II округа, настоятель храма "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, духовник Канашской епархии настоятель храма святителя Василия Великого села Яншихово-Норваши протоиерей Георгий Петров, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, духовенство епархии.

На малом входе владыка Стефан удостоил правом ношения Наперсного креста настоятеля храма в честь Предтечи и Крестителя Господня Иоанна села Вутабоси Канашского района иерея Олега Смелова.

Проповедь по благословению Его Преосвященства произнес иерей Владимир Краснов.

По окончании Божественной Литургии был совершен Крестный ход вокруг храма, который возглавил епископ Канашский и Янтиковский Стефан.

Накануне, Владыка молился в храме святителя Николая города Канаш.