Богослужение в Светлую Среду в селе Яльчики

В среду Светлой седмицы 4 мая 2016 года,  Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святого благоверного князя Александра Невского села Яльчики.

Владыке сослужили благочинный IV округа настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского села Яльчики протоиерей Александр Сенькинь, заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков, и клирики Канашской епархии.

Проповедь о Воскресении Христовом произнес настоятель храма Воскресения Христова села Большие Яльчики Яльчикского района протоиерей Максим Петров

По окончании Божественной литургии был совершен Пасхальный крестный ход.

Накануне вечером Его Преосвященство молился в храме святителя Николая города Канаш.