Богослужение в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных в храме святителя Николая города Канаш

21 ноября 2015 года в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке сослужили клирики храма благочинный I округа протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

Проповедь на тему праздника по благословению Его Преосвященства произнес протоиерей Серафим Атаманенко.

По заамвонной молитве был совершен молебен.

По окончании богослужения владыка Стефан поздравил прихожан с праздником и преподнес архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.