Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В Чебоксарах открылась Православная выставка-ярмарка "От покаяния к воскресению России"

19 ноября 2015 года по благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы  в МТВ-центре г. Чебоксары открылась Православная выставка-ярмарка "От покаяния к воскресению России".

Перед открытием выставки был совершен молебен, который возглавил председатель Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Георгий Орлов.

К участникам выставки с приветственным словом обратился Глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава. Владыка отметил важность общения православных верующих в формате проводимой выставки и призвал на всех присутствующих Божие благословение. Со словами приветствия к собравшимся обратился Шварнев Андрей Юрьевич, директор ЗАО "Уральские выставки".

На выставке представлены: иконы, церковная утварь, книги и печатная продукция, ювелирная подукция, подарки-сувениры, одежда, предметы быта, продукты и напитки, мед и продукты пчеловодства и др. Все это участники и посетители смогут приобрести.

 

Выставка открыта с 10.00 до 19.00 (до 24 ноября). Вход свободный.

ВКонтактеМой МирОдноклассники