18 августа 2015 года Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Чин освящения купола в селе Вознесенское Урмарского района.

На освящении присутствовали благочинный V округа настоятель храма иконы Божией Матери "Тихвинская" села Мусирмы Урмарского района протоиерей Леонид Ермолаев, настоятель храма Вознесения Господня села Вознесенское протоиерей Иоанн Степанов, Глава Администрации Урмарского района Тихонов Александр Иванович.

По окончании освящения Его Преосвященство обратился к присутствующим с Архипастырским словом.