Богослужение в Неделю 11-ю по Пятидесятнице преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца в храме святителя Николая города Канаш

16 августа 2015 года в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, преподобного Антония Римлянина, Новгородского чудотворца Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Владыке Стефану сослужил руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

Проповедь по благословению Его Преосвященства произнес  протоиерей Владимир Яковлев.

По окончании богослужения Владыка поздравил всех с праздником и обратился к пастве с Архипастырским словом.

Накануне вечером Его преосвященство совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.