В храмовой праздник храма святителя Николая города Канаш епископ Стефан совершил праздничное Богослужение

22 мая 2015 года в праздник перенесения мощей святителя Николая из Мир Ликийских в Бар, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма благочинный I округа протоиерей Серафим Атаманенко, заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

На сугубой ектении были произнесены прошения и прочитана молитва святителю Николаю Архиепископу Мирликийскому.

Проповедь перед причастием произнес иерей Виталий Ушков.

По окончании Божественной литургии состоялся молебен святителю Николаю и крестный ход вокруг храма.

Накануне вечером Преосвященнейший Владыка совершил Всенощное бдение с литией в храме святителя Николая города Канаш.