Богослужение в день отдания праздника Пасхи

20 мая 2015 года в день отдания праздника Пасхи, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма протоиерей Александр Михайлов, благочинный I округа протоиерей Серафим Атаманенкоруководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев Заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

Проповедь перед причастием произнес иерей Виталий Ушков.

По окончании богослужения Владыка Стефан поздравил всех с праздником и преподал Архипастырское благословение.

Накануне вечером Его Преосвященство молился за богослужением в храме святителя Николая города Канаш.