V Городской православный фестиваль детского и юношеского творчества "ПАСХАЛЬНАЯ РАДОСТЬ"

15 апреля 2015 года в Детской музыкальной школе города Канаш состоялся городской Пасхальный фестиваль коллективов общеобразовательных школ.

На фестивале присутствовали Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковскийглава администрации города Канаш Л.П. Иванова.

На фестивале также присутствовали представители духовенства епархии благочинный II округа настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

В мероприятии приняли участие многие вокальные и хоровые коллективы, сольные исполнители Детской музыкальной школы г. Канаш и творческих коллективов общеобразовательных школ города. Подобный фестиваль стал традиционным ежегодным событием, проводимый на базе Детской музыкальной школы г. Канаш и при поддержке администрации города.