Епископ Стефан встретился с начальником отдела этноконфессиональных отношений Казаковым Сергеем Дмитриевичем

26 марта 2015 года в здании Канашской епархии состоялась встреча Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского с начальником отдела этноконфессиональных отношений Казаковым Сергеем Дмитриевичем.

В встрече приняли участие заместитель главы администрации Канашского района Егоров Анатолий Николаевич, председатель отделения Союза ветеранов Афганистана Канашского района Николаев Герман Петрович, заведующий сектором культуры администрации Канашского района Кузьмина Наталия Петровна, глава Малокибеченского сельского поселения Иванов Владимир Кузьмич, депутат Собрания депутатов города Канаш Жураев Виталий Михайлович, благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Напольные Котяки протоиерей Николай Афанасьев, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Малые Кибечи протоиерей Николай Дунаев.

В ходе собрания обсуждали, проект памятника погибшим воинам в селе Малые Кибечи Канашского района.

В ходе обсуждения все пришли к общему мнению.