Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Архиерейское служение в праздник Крещения Господня в храме святителя Николая города Канаш

19 января 2015 года, в праздник Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию и чин Великого Освящения воды в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили клирики храма святителя Николая города Канаш заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушковруководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев.

Перед причастием , руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев произнес проповедь на Праздничную тему. 

По заамвонной молитве Владыка Стефан совершил чин Великого Освящения воды.

По окончании Богослужения Его Преосвященство поздравил прихожан с праздником Богоявления Господня  и преподал Архипастырское благословение.

 


ВКонтактеМой МирОдноклассники