Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Божественная литургия в день памяти святителя Василия Великого архиепископа Кесарии Каппадокийской в храме святителя Николая города Канаш

14 января 2015 года в день памяти святителя Василия Великого архиепископа Кесарии Каппадокийской Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский совершил Божественную литургию в храме святителя Николая города Канаш.

Его Преосвященству сослужили благочинный I округа клирик храма иерей Серафим Атаманенко заведующий Канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушковруководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев, настоятель храма Предтечи и Крестителя Господня Иоанна иерей Олег Смелов.

Проповедь по благословению Владыки произнес иерей Олег Смелов.

По заамвонной молитве Его Преосвященство Владыка Стефан возглавил Новогодний молебен также молебен святителю Василию Великому архиепископу Кесарии Каппадокийской.

По окончании литургии Его Преосвященство поздравил духовенство и прихожан с праздником и преподал каждому Архиерейское благословение.

Накануне вечером Владыка Стефан совершил Всенощное бдение в храме святителя Николая города Канаш.

ВКонтактеМой МирОдноклассники